Los 517
Finsterer, Alfred
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
50 €
Nürnberg, geboren 1908Blattgröße: 76 x 56,5 cm; 47,5 x 40,5 cm, o. R.
"Hommage à Rolf Nesch". Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 27/125 und betitelt.