Los 517

Finsterer, Alfred

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

50 €

Nürnberg, geboren 1908
Blattgröße: 76 x 56,5 cm; 47,5 x 40,5 cm, o. R.
"Hommage à Rolf Nesch". Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 27/125 und betitelt.